Последние туристы Тed Travel готовятся к 1 сентября

Пoслeднюю группу туристoв, пoстрaдaвшиx от деятельности туроператора Ted Travel, вывезут из Турции в пятницу, 1 сентября. Об этом сообщается на сайте ассоциации «Турпомощь».

По предварительной информации, заключительный вывоз туристов обанкротившегося туроператора состоится 1 сентября 2017 года в 08:45 из аэропорта Анталии авиакомпанией IFly. Трансфер до воздушной гавани будет осуществляться принимающей компанией Jazz Travel. Туристов просят связаться с гидами. Дополнительную информацию, а также списки вылетающих пассажиров можно будет уточнить 31 августа после 16:00.

Возвращения на родине, по словам замдиректора «Турпомощи» Сергея Голова дожидаются 37 туристов. Он также рассказал, что среди тех, кто вернется из Турции в пятницу, есть туристы, у которых срок путевки истечет лишь 12 сентября. Если они решат не прерывать свой отдых до конца тура, будут возвращаться домой самостоятельно.

Напомним, 24 августа туроператор Ted Travel объявил о своем банкротстве. В этот момент в Турции находились более 700 туристов. У многих не было оплачено проживание в отелях, а также обратная дорога. Большинство отдыхающих были вывезены бортами авиакомпании «Якутия», которая совершила четыре специальных рейса.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.