Куда едут богатые туристы, и что получают за свои миллионы

TURIZM.RU сoвмeстнo с сeтью турaгeнтств «1001 тур» прeдстaвляeт тoп-5 сaмый дoрoгиx туристичeскиx путeвoк, прoдaнныx в тeчeниe лeтa 2018 гoдa.

Самой дорогой путевкой, реализованной в агентствах сети, в течение трех летних месяцев стало путешествие в Турцию за 1 968 000 рублей. Семья из трех взрослых и одного ребенка отдохнула с 11 июня в течение трех недель в отдельной вилле отеля Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* с системой питания Ultra All Inclusive. Курортный гольф и спа-отель располагается в Белеке. На территории имеются 8 бассейнов, собственный аквапарк, 9 ресторанов и 10 баров. Интересно, что на Букинге гостиница имеет оценку только 8,5 баллов из 10.

На втором месте — тур за 1 548 000 рублей. Семья из двоих взрослых и трех детей отправилась 13 июля на Халкидики в Грецию на три недели. Туристы остановились в гостинице Miraggio Thermal Spa Resort 5* Deluxe с системой питания «завтраки». Это новый отель, расположенный на первой береговой линии. Гости особенно хвалят двухуровневый спа-комплекс с бассейнами для взрослых и детей, еду в местном ресторане и очень старательный персонал, готовый готов мгновенно выполнить любую просьбу постояльцев.

Третью позицию в топе занимает путевка на Лазурный берег Франции за 1 346 476 рублей. Семья из двоих взрослых и двух детей провела три недели в начале августа в Goldstar Resort&Suites 5* c питанием «завтраки». Гостиница находится в самом центре курорта в двух минутах ходьбы до пляжа и в 10 минутах от железнодорожного вокзала. К услугам гостей имеется бассейн на крыше с подогревом и террасой, откуда открывается шикарная панорама города. Номера отеля — полулюксы и люксы, в каждом есть гостиная, а также мини-кухня.

Читать далее 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.